• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Ружейный переулок 4

Культурологическая лекция "Почему имена известных людей становятся названиями? Как жить с именем Гайдара"

Регистрация на событие закрыта

Центральная городская детская библиотека имени А.П.Гайдара
28 февраля 2019 c 20:00 до 21:00
Ружейный переулок 4

Культурологическая лекция Константина Мильчина.

Почему имена великих людей становятся названиями? Как проходит самоидентификация культурных учреждений при прикреплении к ним известных имен? Константин Мильчин, литературный критик, журналист, главный редактор издания "Горький", расскажет о традиции памятного именования и моде на аэропорты имени Достоевского.

Адрес проведения: Ружейный пер., 4

Вход свободный по предварительной регистрации, 16+

Тел.: 8 (499) 255 84 58

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!