• 5 января 2019, суббота
  • Москва, Ростовская наб., д. 5

"Приключения Ивана Царевича в Тридевятом царстве"

Регистрация на событие закрыта

Центральная городская детская библиотека имени А.П.Гайдара
1932 дня назад
5 января 2019 c 13:00 до 14:00
Ростовская наб., д. 5

Новогодний интерактивный спектакль для детей

Спектакль "Приключения Ивана Царевича в Тридевятом царстве" – это синтез театрализованного представления и интерактивной программы. История рассказана живым, удивительно пластичным языком, заключает в себе легкий юмор и настоящую народную мудрость.

Иван Царевич под Новый год решил жениться и просит помочь найти ему настоящую красавицу. Помощники Деда Мороза — Снежки (пушистые снежные человечки) вызвались найти невесту нашему герою.  На "кастинг" придут Баба Яга и ее дочка, Василиса Прекрасная, дочь Подводного царя, Стужа и Белоснежка. В выборе невесты будут активно участвовать и зрители:

им предстоит сразиться в игре "Размораживаем Снежка", выучить песню "Приветствуем вас и машем рукою", "соорудить" лучший сугроб, поучаствовать в музыкальном конкурсе "Голосовая повторялка" и отгадать массу загадок.

Принятие судьбоносного для Ивана решения не обошлось без вмешательства Деда Мороза.

Финальным аккордом праздника станет традиционный новогодний хоровод и вручение сладких подарков.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!