Как лисёнок счастье искал

Что такое счастье? Где его найти? И что нужно сделать, чтобы Мама Лиса была здорова? Именно такими вопросами задаётся маленький Лисёнок, герой книги Ульрике Мотшиуниг «Как лисенок счастье искал». Уже интересно, кто же укажет малышу правильный путь к счастью? Потому и приглашает тебя в гости, где устроим презентацию, громкие чтения и даже представление в театре теней по книге Ульрике Мотшиуниг «Как лисенок счастье искал».

Что такое счастье?
Где его найти?
И что нужно сделать, чтобы Мама Лиса была здорова?
Уже интересно, кто же укажет малышу правильный путь к счастью?

Вот и нам в Гайдаровке интересно. А ещё мы хотим узнать, как ты понимаешь счастье. Потому и приглашает тебя в гости 20 августа в 14.00 на 3-ю Фрунзенскую 9. Мы устроим презентацию, громкие чтения и даже представление в театре теней по книге Ульрике Мотшиуниг «Как лисенок счастье искал».

Приходи повеселиться вместе с нами, и сделай Гайдаровку ещё немного счастливее! Ведь мы всегда рады встрече с тобой.

20 августа 2022 14:00–15:00

3-я Фрунзенская ул., д. 9