Спектакль «Все праздники в один день» 6+

Что делать, если ребенок любит громкую музыку? Стены сотрясаются от рева гитар и грохота барабанов? Но на «взрослый» рок-концерт ему еще рано?
А может, его родители — заядлые рокеры, но жаль оставлять ребенка дома одного?
Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара предлагает привести его — на настоящий детский рок-концерт «Все праздники в один день»!

Все знают и любят традиции и праздники народов России. И чем их больше, тем жизнь интереснее. Можно с нетерпением ждать и считать дни, оставшиеся до дня рождения, осенью — предвкушать новогоднее веселье, а после Нового года думать про день Святого Валентина и начало летних каникул.

Театр Снарк изобрел машину времени, которая может переносить из одного праздника в другой, минуя серые будни. А у музыкантов для каждой праздничной даты есть песня, под которую невозможно устоять на месте. В том числе для таких экзотических праздников, как «День без интернета» и «День рождения котенка». Есть отличное предложение – отпраздновать сразу все праздники в один день!

Песни рассказывают не только о праздниках: с их помощью театр решил познакомить самых маленьких зрителей с самой настоящей «взрослой» рок-музыкой. Маленьким зрителям можно вести себя на спектакле как на настоящем рок-концерте: хлопать и кричать, подпевать и танцевать! 5 артистов будут играть и знакомить с праздниками и традициями. Нужно только зарегистрироваться и прийти!

28 мая 2022 15:00–16:00