«Непутёвые заметки» 6+

Примите участие во встрече «НЕпутевые заметки». В программе: игра в фанты, презентация, книжная выставка. Вас ожидают непростые задания: повторить фразу на китайском языке, станцевать классический индийский танец, поприветствовать друга на монгольском языке, написать свое имя с помощью египетских иероглифов и многое другое.

Ого! Такого ещё не было. Мы приготовили для вас невероятные конкурсы и задания. И таким необычным способом мы предлагаем отметить Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития в рамках годового цикла встреч «12 настроений Гайдаровки».

Приходите 21 мая в 14:00 на 3-ю Фрунзенскую д. 9, примите участие во встрече «НЕпутевые заметки». В программе: игра в фанты, презентация, книжная выставка. Вас ожидают непростые задания: повторить фразу на китайском языке, станцевать классический индийский танец, поприветствовать друга на монгольском языке, написать свое имя с помощью египетских иероглифов и многое другое.

Мы же предупреждали, такого ещё не бывало. Регистрируйтесь и приходите.

21 мая 2022 14:00–17:00

3-я Фрунзеская ул., д.9