Аудиосалон новых книг: «Если хочешь быть красивым: энциклопедия хотений» Евгения Клюева 6+

Свежая книга от издательства «Самокат», 2020

Говорят, что в жизни всего можно добиться, если только захотеть. А вот как именно надо хотеть, что при этом делать и что говорить? Известный писатель Евгений Клюев тщательно и подробно проработал этот вопрос и написал стихи, из которых получилась целая энциклопедия хотений. Формат энциклопедии обязывает приложить к стихам таблицы, графики, схемы, сноски, ссылки, примеры и поясняющие рисунки. Так что, если хочешь стать красивым (богатым, везучим, кудрявым, учтивым, свирепым, веселым, плешивым и так далее), открываешь нужную страницу и буквально зачитываешься мудростью. Что мы и сделаем на нашей еженедельной встрече 14 января.

«Аудиосалон новых книг» — это еженедельные онлайн-встречи Гайдаровки и ее читателей, которые избавят от хандры в отсутствие походов в библиотеки и музеи. Выбираем самые-самые из новинок детской литературы и читаем вслух вместе. В процессе: активное чтение, образовательные игры, рисуем, ищем информацию, задаем вопросы, фантазируем, что было потом.

14 января 17:30–18:30

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Должен быть указан контактный телефон