Зарегистрироваться

Театр Образцова и библиотека Гайдара запускают Маршрут для детей ко дню рождения поэта Вадима Левина «12 записок Вадима Левина»

Что же это за маршрут?

12 заданий по стихотворениям поэта, выполнив которые участники смогут выиграть: билеты на спектакль «Гулял по улице щенок» по стихам Вадима Левина и Ренаты Мухи от театра Образцова и книги от издательств «Мелик-Пашаев» и «Октопус».

После регистрации на почту придут письма от Гайдаровки с заданиями. Их нужно выполнить и отправить обратно. Все кто выполнил задания, будут участвовать в розыгрыше 10 декабря в прямом эфире в инстаграме библиотеки Гайдара @gaidarovka_lib и театра Образцова @teatrobrazcova.

Удачи!

Сейчас