Читки книги «Конец света» Натальи Евдокимовой

Возможно ли освоить учебную программу до конца света?

Да что вы такое говорите – возмутиться любой нормальный человек — зачем нас пугаете?

А для героев книги Натальи Евдокимовой «Конец света» Фета и Ностика это обычные слова любого их учителя. Конец света – не страшно, просто как сесть в лифт и переехать с одного этажа, то есть света, на другой. На одном свете вечная зима, мама ворчит, не любит холод, а на другом будет что-нибудь получше. Каждый раз интересно, что там.

И внезапно, во время очередного конца света, случается действительно жутковатая вещь – герои не успевают на лифт для перемещения. Вдруг оказывается, что одним им вперед не попасть. И теперь Фет и Ностик должны путешествовать по разным светам вниз до самого их основания, чтобы узнать, как вновь встретиться со своими родными.

Книгу «Конец света» издательства «Самокат» в прямом эфире прочтут по ролям воспитанники детской оперной студии Московского Государственного Академического Музыкального театра Сац.

Присоединяйтесь и регистрируйтесь по ссылке.

Кстати, этот утопически-фантастический роман в 2012 году получил Крапивинскую премию.

17 октября 20:00–22:00