Театр "СНАРК" и Гайдаровка приглашают детей и взрослых с головой нырнуть в новогодние чудеса! Праздничный переполох, веселая суматоха и камерная атмосфера любимой библиотеки. Новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки каждому малышу на елке!

Спектакль-игра для ребят от 6 лет.

Мы побываем в мастерских великих художников и попытаемся узнать, как рисовать «правильно» и, вообще, возможно ли это? В игровой форме покажем, чем современное искусство отличается от классического, и чем они похожи.

Наши маленькие зрители попытаются разгадать секрет улыбки Моны Лизы, подражать стилю Джузеппе Арчимбольдо, а так же почувствовать себя Марселем Дюшаном или Энди Уорхолом.