Театр "СНАРК" и Гайдаровка приглашают детей и взрослых с головой нырнуть в новогодние чудеса! Праздничный переполох, веселая суматоха и камерная атмосфера любимой библиотеки. Новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки каждому малышу на елке!

Страшилки-смешилки для ребят от 6 лет!

Все дети обожают пугаться и пугать других. А еще они любят слушать, выдумывать и пересказывать друг другу страшилки, потому что любая такая история – отражение их собственных страхов, а победить страх может только смех. Поэтому мы и придумали этот спектакль.

Демонический клоун Пугайло, кукла Соня, Красная рука и Гроб на колесиках будут доставать из-под кровати самые обыкновенные предметы и рассказывать о них самые необыкновенные и страшные истории. Про то как распознать во вредной учительнице по музыке, несчастную ведьму. Какие кошмары ждут учеников, которые не учат грамматику. И что за жуткие вещи происходят с теми, кто не слушается учителя по физкультуре. Обещаем: будет очень страшно и очень смешно.