Театр "СНАРК" и Гайдаровка приглашают детей и взрослых с головой нырнуть в новогодние чудеса! Праздничный переполох, веселая суматоха и камерная атмосфера любимой библиотеки. Новогодний подарок от Деда Мороза и Снегурочки каждому малышу на елке!

«Не секрет, что друзья не растут в огороде…» — эта песенка Сергея Никитина на стихи Юнны Мориц известна нам с самого раннего детства. А если попробовать? Что если посадить цветок в огороде или просто в горшке, вовремя его поливать, следить, чтобы он не перегрелся на солнце, защищать его от вредителей, — может быть, тогда он станет твоим другом?

Спектакль адресован самым маленьким зрителям – детям от 6 месяцев до 5 лет. Два забавных садовника, актриса и музыкант, расскажут и покажут зрителям, как растут цветы, чего они боятся и с кем дружат. В конце спектакля каждый ребенок сможет посадить и вырастить свой цветок. В спектакле звучит живая музыка.