• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Москва, сквер Девичьего поля, напротив храма Михаила Архангела рядом с надземным переходом

Клинический городок. Энциклопедия медицины на Девичьем поле

Регистрация на событие закрыта

Центральная городская детская библиотека имени А.П.Гайдара
3 августа 2019 c 11:00 до 12:30

Библиотека Гайдара продолжает бесплатные летние экскурсии по Хамовникам для активных мам с профессиональным экскурсоводом.

В субботу 3 августа в 11:00 запланирована прогулка по Клиническому городку, который занимает большую часть Девичьего поля. В конце XIX века московские купцы спонсировали строительство нового для своего времени явления: огромного по территории медицинского городка. В возведении участвовали известнейшие архитекторы, и их творения стали произведениями искусства.

На экскурсию приглашаются мамы с малышами. (0+).

⠀- с детьми на транспорте (коляска)
⠀          - в слингах/эргорюкзаках.

А чтобы они не успели устать, маршрут адаптирован под полуторачасовую прогулку.

Начало экскурсии: в сквере Девичьего поля напротив храма Михаила Архангела рядом с надземным переходом.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!